Суббота, 27 Апреля 2024, 8:45 AM

Концерт учащихся фортепианного отделения

«Музыкальный калейдоскоп»

Ведущая Орлова Л.В. 26.01.2016 г

26 января в концертном з ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: gdhsh65 | Дата: 19 Февраля 2016

В завершении I полугодия учащиеся и преподаватели ГДХШ провели череду праздничных новогодних мероприятий.

Каждое отделение подготовило тематический отчетный концерт для родителей.

Отделение народного пения представило зрителям концерт под названием  «Рождественские песнопения». В концерте участвовали солисты и ансамбль «Сударушка» (руководитель – Элеонора Лысцова).  Прозвучали народные песни, а также церковные композиции, такие как «Многая лета». Все песни были исполнены под баян (концер ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: gdhsh65 | Дата: 25 Января 2016

7 января ансамбль "Сударушка" принял участие в праздновании Рождества Христова в г.Партизанске! Солистами и ансамблем была исполнена праздничная программа с новогодними и рождественскими песнями!

"Было холодно, но очень весело! Взрослые и дети водили хороводы вместе с нами. В этом маленьком городе очень дружелюбные и отзывчивые люди", - говорит солистка ансамбля НАСТЯ НИКОЛАЕВА.

Просмотров: 332 | Добавил: gdhsh65 | Дата: 20 Января 2016

Просмотров: 386 | Добавил: gdhsh65 | Дата: 24 Ноября 2015

Просмотров: 318 | Добавил: gdhsh65 | Дата: 24 Ноября 2015

С 30 октября по 06 ноября в городе  Яньцзи  Китайской Народной Республике прошел традиционный Международный конкурс-фестиваль «Красочный калейдоскоп», в котором приняли участие детские коллективы  из разных городов  Дальнего Востока: Артем, Благовещенск, Комсомольск-на-Амуре, Арсеньев, Находка, Владивосток, Южно-Сахалинск. С Китайской стороны были заявлены города Яньцзи, Хуньчунь, Тумэнь – более 100 участников.Ученица Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Городская детская хоровая школа» Находкинского городского округа Яворская Мария – 8 лет, завоевала Кубок Международно ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: gdhsh65 | Дата: 24 Ноября 2015

Детские коллективы Находки «Фантазия» и «Рондо»

вышли в финал Хорового чемпионата России

Детские коллективы Находки «Фантазия» и «Рондо» вышли в финал Хорового чемпионата России

Просмотров: 421 | Добавил: gdhsh65 | Дата: 27 Октября 2015

Праздничный концерт ко Дню пожилого человека прошёл детской хоровой школе Находки. Воспитанники учреждения и педагоги подготовили для гостей лучшие номера из своего обширного репертуара. Побывала на мероприятии и наша съёмочная группа.

Своеобразным подарком старшему поколению жителей Находки от поколения подрастающего стал праздничный концерт, состоявшийся в стенах городской детской хоровой школы. Посмотреть на выступления творческих коллективов были приглашены не только самые мудрые горожане, но и представители городского общества инвалидов.

Просмотров: 985 | Добавил: gdhsh65 | Дата: 27 Октября 2015

Ансамбль «Сударушка» стал лауреатом Международного конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей имени Юрия Фалика. Престижное творческое состязание проходило в Санкт-Петербурге в рамках фестиваля хорового искусства «Поющий мир». В конкурсной программе принимали участие коллективы из России, Европы и Китая. Находкинские вокалистки достойно представили город, заняв второе почётное место в «народной» номинации.

Продемонстрировать своё вокальное мастерство в рамках Международного конкурса собрались 44 хоровых коллектива. Находку, а вместе с ней и всё Приморье, на престижном творческом состязании представлял образцовый ансамбль &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: gdhsh65 | Дата: 27 Октября 2015

« 1 2 3 4 5 6 »