Пятница, 29 Марта 2024, 4:40 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО
Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Концерт ко дню пожилого человека в ГДХШ
0:34 AM
Концерт ко дню пожилого человека в ГДХШ

Праздничный концерт ко Дню пожилого человека прошёл детской хоровой школе Находки. Воспитанники учреждения и педагоги подготовили для гостей лучшие номера из своего обширного репертуара. Побывала на мероприятии и наша съёмочная группа.

Своеобразным подарком старшему поколению жителей Находки от поколения подрастающего стал праздничный концерт, состоявшийся в стенах городской детской хоровой школы. Посмотреть на выступления творческих коллективов были приглашены не только самые мудрые горожане, но и представители городского общества инвалидов. 

Тамара Кальсина, директор городской детской хоровой школы:

- Концерт проходит в стенах нашей школы. Организован он совместно с Находкинской епархией. Инициатором выступил отец Георгий. Кроме того, мы предложили нашим обществам людей с ограниченными возможностями так же поприсутствовать на этом концерте. Не только пожилые люди к нам пришли, но и люди с ограниченными возможностями. Взрослые, дети. Мы всех пригласили на наш концерт.


Более десятка номеров подарили гостям юные воспитанники учреждения и педагоги. В часовой концерт вошли различные музыкальные зарисовки, хоровое и сольное пение, игра на музыкальных инструментах. Не обошлось и без поздравлений. Тёплые слова от лица Находкинской епархии виновникам торжества адресовал иерей Георгий, клирик храма Рождества Христова.
 

Иерей Георгий, клирик храма Рождества Христова:

- Когда писались самые лучшие произведения? Именно в осеннюю пору. Возраст пожилого человека - это осень нашей жизни. Когда всё, казалось бы, исчерпало свои силы. Но мудрость не даёт человеку остановиться в этой жизни. Я хотел бы пожелать пожилым людям, чтобы они больше улыбались. Ваша улыбка совмещает в себе молодость и мудрость. Это то, чего так не хватает нам, молодым. Хочется пожелать вам всем радости, мира, благоденствия, и долгих лет жизни.
 

Информация скопирована с сайта: http://www.nakhodka.tv/news/22482/ Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для ООО «Восток-ТВ» 2015г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

Просмотров: 972 | Добавил: gdhsh65 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Афиша
Вход на сайт
Поиск
Праздники дня
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz