Суббота, 20 Апреля 2024, 7:03 PM
Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » Музыкальный фестиваль "Осенние звезды. Музыка осени"
Музыкальный фестиваль "Осенние звезды. Музыка осени"

Детский музыкальный фестиваль впервые прошел в филиале Приморского краевого колледжа искусств.

Впервые за 46 лет на сцене филиала Приморского краевого колледжа искусств собрались талантливые дети со всего городского округа. Музыкальный фестиваль зажег много одаренных звездочек и осветил их музыкальную дорогу в будущее.

Талантливые дети из 4-х самых сильных музыкальных школ всего Находкинского городского округа приняли участие в музыкальном фестивале "Осенние звезды. Музыка осени".  В программе из 40 номеров были представлены произведения известных классиков: Антонио Вивальди, Петра Ильича Чайковского, Михаила Ивановича Глинки и многих других. Юные исполнители разных возрастов – от 7 до 15 лет – поразили своими вокальными данными и мастерской игрой на фортепиано, флейте, гитаре и скрипке даже самых опытных деятелей культуры.

От Городской Детской Хоровой Школы в фестивале было представлено 9 номеров. Среди них хор мальчиков "Рондо",  Михаил Белоусов, Юлия Коломийцева, Алена Цой, Лейла Гусейнова, Елизавета Федорук, Валерия Плотко, вокальная группа хоров старших классов "Фантазия". Сводный хор ГДХШ исполнил песню "Дружба ( муз. А. Островского, сл. Н. Добронравова).

В завершение фестиваля все участники были награждены благодарственными письмами и памятными дипломами от имени директора Приморского краевого коллежа искусств Владимира Перекреста.

Пожелаем нашим ученикам дальнейших успехов!

Просмотров: 786 | Добавил: gdhsh65 | Рейтинг: 5.0/1
«  Ноябрь 2014  »