Воскресенье, 21 Апреля 2024, 0:05 AM
Главная » 2015 » Март » 11 » IV Всероссийский открытый детско-юношеского Турнир в области искусств «ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ»

В феврале 2015 года в г.Владивосток прошел IV Всероссийский открытый детско-юношеского Турнир в области искусств «ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ».

В рамках данного конкурса также проходил отборочный тур на Всероссийские

Дельфийские игры.  В основу Турнира был положен принцип «честного и открытого соревнования», реализация которого достигается путем проведения публичного голосования судейской коллегии (жюри), а также открытого обсуждения представленных номеров при желании участников.

От Городской детской хоровой школы принимали участие: ПРОКАЕВА ОЛЬГА, ПЕТРОШЕНКО АННА  (преподаватель - С.В. Бакшеева), БЕЛОУСОВ МИХАИЛ, ТОРЧИЛИН АРТЕМ (преподаватель - И.В. Московская).

"Конкуренция была высокая, так как в этом году два конкурса соединили вместе", - говорит Светлана Васильевна Бакшеева. "В рамках Турнира ребята получили достойные места среди вокалистов.. А вот чтобы стать участником сборной  Приморского края, которая поедет на Дельфийские игры России было сложнее, так как тут отбирали по баллам среди всех номинаций конкурса. То есть нашим вокалистам пришлось соревноваться и с инструменталистами, и участниками номинации "Цирк" , и  с танцорами."

Не смотря на это, ученики ГДХШ достойно проявили себя и мы поздравляем

ПРОКАЕВУ ОЛЬГУ  - СЕРЕБРЯННАЯ МЕДАЛЬ,

БЕЛОУСОВА МИХАИЛА  - БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ,

ПЕТРОШЕНКО АННУ - ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ,

ТОРЧИЛИНА АРТЕМА  - ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ!

Ребята молодцы! Сердечно поздравляем учеников и преподавателей!

Желаем успехов в творчестве!

Просмотров: 512 | Добавил: gdhsh65 | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2015  »